Пятница, 29.03.2024, 09:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Новости по теме [23]
Новости в СМИ и интернет касательно темы банкротства и санации страховых обществ.
Новости инициативной группы [43]
Раздел сообщений от инициативной группы.
Наш опрос
Каков был срок Ваших страховых накоплений?
Всего ответов: 348
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Информационное письмо инициативной группы от 18.06.2015
03:54
Информационное письмо инициативной группы от 18.06.2015

Уважаемые кредиторы ОСЖ «Россия».

Инициативная группа размещает полные списки участников судебных заседаний Арбитражного суда, назначенных на 17, 22, 24 июня и 1 июля 2015г. См. в "Каталоге файлов" или скачать напрямую http://insros.ucoz.net/load/0-0-0-36-20

Напротив фамилии участников-доверителей нашего Представителя стоит отметка «ДА». Т.е., в назначенный день, интересы доверителей на заседании будет отстаивать Представитель и, на данный момент, у него имеется достаточный пакет документов. Всем указанным в списках, заключившим договор с Представителем, просьба проверить отметку «ДА» напротив своей фамилии. По любым возникшим вопросам обращаться на mi_pobedim@bk.ru с указанием в теме «АРБИТРАЖ» и дата заседания.

Обращаем особое внимание доверителей на необходимость в день заседания быть доступными для оперативной связи Представителя и иметь под рукой КВИТАНЦИИ об отправлении своих требований в Арбитражный суд и конкурсному управляющему. (Напоминаем, что свои требования о включении в реестр кредиторов, необходимо было отправить на почте не позднее  24.03.2015). Ещё раз отметим - иметь под рукой именно КВИТАНЦИИ, а не Уведомления о вручении. Кроме того, оплатившим взносы по полису после 1 июля 2014 года иметь копии платежных документов.

ТЕКУЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ :

  1. ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ на базе ведущего информационного агентства г.Москвы, приуроченной годовщине приостановления лицензии ОСЖ «Россия». Планируется привлечь большое количество журналистов, представителей Нацбанка, Ассоциации страховщиков жизни, Союза страховщиков, Прокуратуры и т.д.
  2. Поиск способа принудительного проведения Собрания кредиторов, как возможности оперативно владеть полной информацией и как-то влиять на ситуацию. Проведение собрания кредиторов был обязан провести назначенный конкурсный управляющий.  Однако, по сей день (по прошествии уже полугода), он не удосужился этого сделать.
  3. Направление Представителем (от имени доверенных подзащитных) коллективных жалоб  в компетентные структуры.
  4. Отправка массовых запросов к депутатам всех уровней.
  5. Информационное наполнение сайта, в том числе «живыми» историями страхователей ОСЖ «Россия» (раздел «Блог»).

ОБРАЩАЕМСЯ К КАЖДОМУ ОБМАНУТОМУ СТРАХОВАТЕЛЮ!

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЛЮБОМУ ИЗ ЭТИХ НАПРАВЛЕНИЙ – МЫ БУДЕМ РАДЫ! ТАКЖЕ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ КОМПЕТЕНТНЫХ ЮРИСТОВ С БОЛЬШОЙ ПРАКТИКОЙ В ОБЛАСТЯХ АРБИТРАЖА, ВЕДЕНИЯ ДЕЛ О ФИНАНСОВЫХ МАХИНАЦИЯХ, ПРАВОВЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Пишите на mi_pobedim@bk.ru с указанием в теме письма «ГОТОВ ПОМОЧЬ».

ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ СВОЮ ИСТОРИЮ С ОСЖ «РОССИЯ». В ОСОБЕННОСТИ, ЕСЛИ БЫЛИ СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ, ЕСЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛИ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ… С ЧЕМ СВЯЗЫВАЛИ, КАКИЕ ЦЕЛИ И МЕЧТЫ ИМЕЛИ СВОИ СТРАХОВЫЕ НАКОПЛЕНИЯ. ВАШИ ИСТОРИИ НАПОЛНЯТ РАЗДЕЛ САЙТА «НАШ БЛОГ». Пишите на mi_pobedim@bk.ru с указанием в теме письма «МОЯ ИСТОРИЯ». Просьба в письме обязательно указать своё согласие на размещение истории на сайте.

С верой в победу и торжество справедливости,

Инициативная группа.

Категория: Новости инициативной группы | Просмотров: 1401 | Добавил: mi_pobedim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar