Вторник, 16.04.2024, 18:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Новости по теме [23]
Новости в СМИ и интернет касательно темы банкротства и санации страховых обществ.
Новости инициативной группы [43]
Раздел сообщений от инициативной группы.
Наш опрос
Каков был срок Ваших страховых накоплений?
Всего ответов: 348
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Новости и ответы на вопросы
18:34
Новости и ответы на вопросы

Уважаемые кредиторы ОСЖ "Россия"!

Тезисно отвечаем на вопросы и освещаем новости:
1. По Прямой линии Президенту Путину В.В. результат есть - часть смс отослана в регионы для прояснения обстоятельств, людей вызывают в МВД на опросы по факту смс, составляют отчеты для Москвы. Остальные смс "осели" в Москве и по ним тоже проводятся действия. Будем ждать, к чему они приведут.
2. По обращениям в эл.приемные Прокуратуры и СК России стали приходить ответы. В частности - из Следственного комитета (СК РФ) - что направлено по компетенции в МВД РФ.
3. По обращениям в партии - отписываются пока. Надо продумывать, как к ним, с какой стороны подойти.  Ждём идей и предложений от вас.
4. Кто активно интересуется нашими вопросами и готов действовать - мы можем подключить вас к скайп-чату. Для этого пришлите в ответ свои ФИО, скайп-адрес, город и сколько людей с Вами на связи по теме ОСЖ (клиентов, агентов). В скайп-чате мы оперативно решаем все вопросы, делимся новостями.

5. Конкурсный управляющий шлёт всем "под копирку написанные возражения"... И тем, кто указал очередность, и тем, кто не указал, приходят одинаковые письма... Становится понятным (цитата из одного вашего письма) - что требований никто не читает и штампуют всем подряд одинаковые возражения, не разбираясь ни в  ситуации клиентов, ни в предоставленных документах. 
Заниматься всем этим будет Представитель - Новикова Н.С. Она уже отправила "сильные" жалобы в нужные места. Несколько действующих арбитражных судей и председателей просматривали "плоды деятельности Матвеевой" по просьбе Новиковой и однозначно утверждают, что это - незаконно. Поэтому мы будем бороться. Хорошо, что Новикова Н.С. сама арбитражный управляющий и знает все слабые места процесса.

Вам нужно при получении данных "возражений" делать скан копию и присылать на адрес mi_pobedim@bk.ru c темой письма "ВОЗРАЖЕНИЯ НА ТРЕБОВАНИЯ ФИО". Иначе Ваше письмо может попасть в другую папку и затеряться...

6.  Также сообщаем Вам, что у нас есть подвижки в СМИ-активности. Один блогер (ТОП - 30 российских блогеров по версии Яндекса) заинтересовался нашей темой. Совершенно бесплатно. Сейчас мы потихоньку раскачиваем тему. Нам очень нужна ваша максимальная поддержка в соц.сетях - после выхода статей по нашей теме - их нужно максимально репостить, посылать друзьям и др. Поэтому - приглашаем Вас ещё раз в наши группы в соцсетях, а также ждём ваших видео для выкладывания в ютуб.
Нужно вступить в группу только в той соц.сети, где Вы бываете чаще всего, а так же подписаться на ютуб, если там зарегистрированы!

http://www.youtube.com/channel/UCONPJyaBsKPvLRlfSZ3o4gA/channels   ютуб

https://vk.com/poobedim - в контакте

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009452557856 – профиль в фейсбуке NEW!!!

http://my.mail.ru/bk/mi_pobedim/ - мой мир – профиль

 http://my.mail.ru/community/insros_sos/?ref=      мой мир - группа

http://ok.ru/group/52586807885915 - ОДНОКЛАССНИКИ.

Ищем модераторов групп, т.к. физически не успеваем.

7. А также просим ещё раз всех, у кого есть связи/знакомства со СМИ, идеи, что делать, либо возможности/выходы на людей, принимающих решения, возможность организовать льготное жилье для Представителя на период судов в Москве - просим писать нам на mi_pobedim@bk.ru.

Только вместе мы добьемся справедливости и возвращения наших денег!!!


Виктория Победина

Категория: Новости инициативной группы | Просмотров: 985 | Добавил: mi_pobedim | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 kub57 • 20:59, 22.09.2015
Уважаемые участники инициативной группы! Надо подать жалобу на действия конкурсного управляющего  и отстранить ее! У нее с арбитражным судьей четкий сговор!
avatar